Equipe

Conheça nosso time

Liderado por Ricardo Amaral Siqueira, o time do RSSA Advogados conta com profissionais especialistas em Direito Empresarial

Ricardo Amaral Siqueira
ricardo@rssa.com.br

Victor Ferrareze Feitosa
victor@rssa.com.br

Pedro Escatena Amaral
pamaral@rssa.com.br

Isabela Schneider
isabela@rssa.com.br

Pedro Maria
pedro@rssa.com.br

Camila Lucchesi
financeiro@rssa.com.br

Caroline Kühl
ckuhl@rssa.com.br

Giovanna Scavone Kuhl
giovanna@rssa.com.br

Helena Ricci Dantas
hdantas@rssa.com.br

Ana Sofia Martins Tavares
anasofia@rssa.com.br

Beatriz Águida Pereira
beatriz.pereira@rssa.com.br

Maria Carolina Valim
mcvalim@rssa.com.br